Мать ребенка, проигравшая дело об оспаривании отцовства, имеет право на требования?

• г. Санкт-Петербург

После суда по оспариванию отцовства, если истец все же признан отцом, сомнения не оправдались, то ответчик - мать ребёнка может заявить какие то требования?

Ответы на вопрос (2):

Если только о взыскании понесённых ответчицей в связи с рассмотрением дела судебных расходов (на адвоката, на экспертизу и т.д.).

На судебные расходы в течении 3-х месяцев с даты вступления в законную силу решения суда вправе подать.