После лазерной коррекции зрения - не восстановилось и изображение двоится - можно ли получить новый больничный?

• г. Москва

Была операция по лазерной коррекции зрения. Врач через 7 дней закрыл больничный, но зрение не восстановилось, плохо вижу, изображение двоится. Может ли другой врач открыть новый больничный?

Ответы на вопрос (1):

Да,другой врач может открыть другой больничный лист. Кроме того, всегда можно обратиться в страховую по ОМС, чтобы врачи-эксперты проверили ситуацию по лечению.