Как прописать ребенка на квартиру без согласия супруга при наличии двух собственников и невыделенной доли

• г. Воронеж

Купили с мужем квартиру на 2 собственника. С нами проживает мой сый. Могу я его прописать без согласия супруга. Квартира невдолях.

Ответы на вопрос (2):

Вы не уточнили сколько вашему сыну лет, если нет 14 лет, вы можете его прописать без согласия супруга.