Проблемы шума в моем кафе - когда полиция может закрыть заведение и как обезопасить себя от жалоб соседей

• г. Иркутск

У меня кафе отдельно стоящее здание со своими коммуникациям, в близи 5 этажный дом, соседи постоянно жалуются на шум от посетителей и пишут заявления в полицию, имеет ли право полиция закрыть заведение в рабочее время и могу ли я как то защетится от жильцов соседнего дома.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что у вас произошло. Если драка - это одно, а если просто так - не имеют права.

Потребовали документы на транспортировку пива и регламент работы не получив документов закрыли заведение драки не было просто шум в ночное время это законно?