Через жилую комнату проходит горизонтальная разводка горячей воды в новостройке по дду - как изменить проект?

• г. Омск

Купили новостройку по дду. При приемке оказалось, что через жилую комнату проходит общедрмовая горизонтальная разводка горячей воды. Ответили, что такой проект. Можно ли что то изменить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а как вы что то измените? Есть проект... с проектной документацией вы были вправе ознакомиться.

Вы то что сами хотите?