Проблема с потеком стояка в туалете в жилом доме - что делать, если УК не отвечает?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в ЖСК, дом 1992 г. эксплуатации, стояки в туалете не менялись ни когда, на текущий момент, у меня потек стояк в туалете, председателю ЖСК подано заявление о составлении Акта и замене ХВС, почтой России с уведомлением в течении 10 дней мной получен ответ, что УК (которую нанял председатель ЖСК) со мной свяжется и составит Акт осмотра.

Прошло 30 дней со мной ни кто не связался.

Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГЖИ с заявлением, приложите копию своего обращения к председателю. Как минимум они могут включить эти работы в план работ на этот год. А там уж по наличию финансов на счете дома.