Судебный приказ отменен 05.04.определение унесла приставу, вручила лично в руки, арест с карт не снимают, сегодня 13.04

• г. Челябинск

Судебный приказ отменен 05.04.определение унесла приставу, вручила лично в руки, арест с карт не снимают, сегодня 13.04

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья! Можете обжаловать бездействие пристава либо в порядке подчиненности-старшему судебному приставу, либо в суд (ст. 360 КАС РФ). Как предусмотрено ст.ст. 43, 44 Закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ, исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа. В этом случае, судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест.

Спросить
Пожаловаться

Подайте жалобу на имя старшего судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья.

Обжалуйте бездействие судебных приставов в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Спросить
Пожаловаться

Вышло определение мирового суда об отмене суд приказа. Пристав не снимает аресты с банк карт все равно... писала в прокуратуру, бесполезно. Прикладывали копию определения об отмене приказа и просила прекратить исполн производство, аресты все равно не снимают.

Что делать?

Как наказать пристава? Какие законы он нарушает?

Сегодня пришло определение об отмене судебного приказа, на основании которого уже открыто исполнительное производство и уже удерживают деньги со счетов. В приказе написано "изъять судебный приказ". Мне теперь нужно писать заявление в суд о повороте исполнения судебного приказа, чтобы мне вернули деньги? Как сообщить приставу, что приказ отменен, чтоб она сняла арест с карт?

Колектора обратились за судебным приказам. Я в установленный законом срок обжаловал приказ и получил определение об отмене судебного приказа. Через месяц выясняется что у меня заблокированы карты по отмененному судьей приказу. Коллектора обратились в банк миную судебных приставов как мне снять арест с карт по определению суда об отмене судебного приказа.

Судебные приставы сняли арест с карты и вклада, но не вернули сумму снятую за период ареста. Арест был наложен по судебному приказу, судебный приказ был отменен.

Приставы на основании судебного приказа арестовали банковскую карту, на которой находилось 10 т.руб. Я отменил судебный приказ. Получил определение об отмене судебного приказа. Теперь мне какое заявление писать судебным приставам чтобы сняли арест с карты?

Наложен арест на счета. Судебный приказ отменён! Банк не снимает арест по определению об отмене, посылают к судебным приставам. У приставов нет ИП и не было. Замкнутый круг, что делать?

Приставы на основании судебного приказа арестовали банковскую карту, на которой находилось 10 т.руб. Я отменил судебный приказ. Получил определение об отмене судебного приказа. Теперь мне писать заявление о снятии ареста с карты старшему судебному приставу или тому приставу, который ведет данное исполнительное производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы на основании судебного приказа арестовали банковскую карту, на которой находилось 10 т.руб. Я отменил судебный приказ. Получил определение об отмене судебного приказа. Теперь мне что делать чтобы снять арест с карты?

Списали деньги с карты по судебному приказу, который был отменён. У приставов этого дела нет. Заёмщик предоставил в банк судебный приказ, который был отменён. Я представил в банк документы об отмене приказа. Мне сняли арест с карт Но деньги не вернули.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение