Как получить разрешение на размещение рекламы на фасаде жилого дома в Москве - необходимость согласования с Арендодателем и другими инстанциями.

• г. Москва

Мы арендаторы недолго помещения в жилом доме. Хотим разместить на фасаде дома рекламную вывеску. Помимо согласования с Арендодателем надо ли ее согласовывать с другими инстанциями в г. Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вы сперва должны получить согласие жильцов дома, но никак не арендодателя, с администрацией не нужно согласовывать вопрос.