У меня благодарность от министра здравоохрания могу ли я получить Ветерана труда, стаж более 30 лет и я пенсионер.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Шанс есть, если благодарность объявлена до 30.06.2016, так как после этой даты право на звание дает только почетная грамота - см. Приказ Минздрава России от 15.02.2017 N 54 н "О ведомственном знаке отличия Министерства здравоохранения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда"