Сколько времени информация о лишении прав будет храниться в открытой базе на сайте ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Информация о лишении прав в базе гибдд будет находиться всю жизнь. Подскажите, а как обстоит дело с открытой базой на официальном сайте гибдд. Рф? Как долго там будет храниться данная информация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информация об административных правонарушениях удалена не будет, срок хранения этих данных законом не ограничен, как в законе и нет обязанности удаления данных об ап и привлечении к уголовной ответственности.