Кто заполняет журнал предрейсового контроля автомобилей, находящихся в аренде?

• г. Саратов

Кто заполняет журнал предрейсового контроля автомобилей, если они находятся в аренде?

Организация арендовала автомобиль и использует его по назначению для поставки сырья. Кто в данном случае должен заполнять журнал предрейсового контроля, если автомобиль арендуется? Тот, кто арендует или тот у кого он находится в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Григорий! Арендатор, т.к. он несет всю полноту ответственности по выпуску на линию ТС.