Может ли работодатель уволить за хорошее поведение? Подробности

• г. Тамбов

Если не прогуливать работу и не быть в состоянии опьянения (любого), не драться ни с кем и никого не оскорблять, то есть вести себя хорошо, вообще может работодатель уволить по статье? Если да то за что?

Ответы на вопрос (2):

Существуют и иные основания увольнения по инициативе Работодателя - сокращение штатной численности, например.

Здравствуйте.

Конечно, может. За неисполнение или ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей.