Все инстанции в республике прошли безуспешно.

• г. Стерлитамак

Кому адресовать надзорную жалобу в верховный суд рф потерпевшему, который не верить, что за убийство своего отца посадили того человека. Все инстанции в республике прошли безуспешно.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в Судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ. К ней прилагаются все копии вынесенных ранее решений, заверенных надлежащим образом, т.е. судом.