Сколько стоит договор по обслуживанию с ООО Газпром межрегионгаз Калуга?

• г. Калуга

Сколько стоит договор по обслуживанию с ООО Газпром межрегионгаз Калуга?

Ответы на вопрос (3):

Ирина Николаевна, заключение договора полностью бесплатное.

Оплачивать нужно будет только за фатическое потребление газа по счетчику. Тарифы установлены Приложением к приказу министерства конкурентной политики Калужской области от 20.07.2020 № 24-РК.

Ознакомиться с ними можно по данной ссылке: Подробнее ➤

Навязывают договор технического обслуживания. В девятиэтажном доме только газовая плита.

В соответствии с подпунктом "к" пункта 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан на абоненте лежит обязанность обеспечивать надлежащее техническое состояние внутридомового газового оборудования, своевременно заключать договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерском обеспечении.