Председатель ГСК отключил электричество в моем гараже без причины - как защитить свои права?

• г. Пермь

Председатель отключил электроэнергию в моем гараже, я собственник, задолженностей не имею.

У гск заключён договор с Пермэнерго

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливать свои права в судебном порядке. Напишите ему претензию о добровольном исполнении и если в течение 10 дней не исполнит, обращайтесь с иском в суд. Еще можете жалобу в прокуратуру на его самоуправство подать.