Кто сможет помочь в написании апелляционной жалобы на решение районного суда?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (6):

Ольга, с этой целью Вы можете обратиться к любом из нас юристов, написав в личное сообщение.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 08.12.2020, с изм. от 02.03.2021)

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.

Ничего не поменялось так же как и в другом вашем вопросе www.9111.ru

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Это может сделать любой квалифицированный юрист с опытом работы, Вам следует учитывать специализацию юриста для выбора конкретного исполнителя. Обращайтесь!

Удачи!

Здравствуйте.

Любой юрист. Выбирайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.

Обратитесь к адвокату в личку. Желательно выбрать адвоката из Брянской области и рассмотреть возможность его у частия в апеляции.