Не подскажете случайно, круговое движение является другим опасным местом проезжей части или нет?

• г. Краснодар

Не подскажете случайно, круговое движение является другим опасным местом проезжей части или нет? (согласно примечанию, пр/ 185.).. т.е. допускается или не допускается стоять идпс и останавливать тр. средства на круговом движении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел,добрый день! Не имеют права там стоят и они должны помогать движению, а не создавать помехи. Спросите у них маршрутный лист на это место ( сразу же уедут)... Всего доброго.