Арест карты малолетнего - что делать и куда обратиться?

• г. Мурманск

Приставы арестовали карту моего несовершеннолетнего ребенка. Долгов никаких нет. Как и что делать? Через какую службу можно написать жалобу на них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо обратится к приставам, узнать в рамках какого исполнительно производства был наложен арест.

Жалобу подать можно на имя старшего судебного пристава исполнителя.

Просто так карты не арестовывают. Значит есть какой то долг. О том, что карты принадлежит несовершеннолетнему, - приставы не могут знать.

Для начала узнайте, на основании какого исполнительного производства арест наложен. Жалобу всегда написать успеете.