Можно ли сделать доверенность у нотариуса не по месту прописки?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

У любого нотариуса по РФ можете сделать доверенность.

Алена, доверенность Вы можете оформить абсолютно у любого нотариуса на всей территории России.

Гражданский кодекс РФ ограничений на данный момент никаких не содержит.

Прописка не нужна для оформления доверенности.

- см. ст. 185 ГК РФ.

Добрый день! В рассматриваемом случае можно. При себе иметь свой паспорт и копию паспорта доверенного лица.