Компания домофон повесила объявление о замене ключей от домофона 1 ключ бесплатно. У нас 3 к квартира,5 ключей что делать.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Платить или попробуйте для начала на сайте администрации города найти отдел, отвечающий за ЖКХ, и написать туда жалобу на ограничение доступа в своё жилище и на вымогательство со стороны УК.