Приватизация квартиры - что делать, если сестра отказывается отдавать документы после обмена

• г. Кривой Рог

От родителей сталась квартира брату и сесте они её приватизировали и сестра заставила произвести обмен и ихней бабушкой у ктоторой в свою очередь было 1 комнатная квартира. Они ноториально заключили договор мены. Обменялись квартирами и теперь она не хочет отдавать ни какие документы на квартиру, что делать? Если начинать востанавлевать все документы какая будет процедура и сколько это будет стоить? И если можно делать дублекат ихнего договора мены у нотариуса то у какого и сколько это будет стоить? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу где была сделка по обмену.