Меня сфотографировали и выложили в ВК без разрешения, но полностью меня не видно - нарушение или нет?

• г. Чебоксары

Считается ли нарушение если меня сфоткали без разрешения и выдожили вк но меня не полностью видно только подбородок вы скажите что так нельзя определить. Но учитель может подвердить что я был в этот день на уроке. И там моя футболка. Я тогда сидел.

Ответы на вопрос (2):

Максим!

Так как Вашего образ не определяется, то никаких нарушений нет.

Если фотографировали весь класс, то нарушения нет.