Некорректное отказ в увольнении по заявлению с указанным сроком обработки - законно ли это?

• г. Майкоп

Хочу уволиться пишу в заявлении конкретное число С двухнедельной обработкой но меня не увольняют этим числом якобы не подали данные законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление подано официально, то через 2 недели можете не выходить на работу. Пока не вынесут приказ об увольнении, Вам обязаны оплачивать.