Здравствуйте, купил гараж, должен ли я платить вступительные взносы в кооператив, прежний собственник был членом кооператива.

• г. Уфа

Купил гараж, должен ли я платить вступительные взносы в кооператив, прежний собственник был членом кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неоднозначный, поскольку деятельность ГСК не урегулирована подробно законодательством и данный вопрос в частности, поэтому надо смотреть устав кооператива, что там по этому вопросу.