Отмена судебного производства - как это возможно, если должник не был уведомлен?

• г. Краснодар

Уведомлен должник не был, судебный приказ не отменял, было открыто производство взыскания, но через какое то время судебным участком было вынесено решение об отмене судебного производства, хотя, должник не подавал, по каким причинам это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо ознакомиться с материалами судебного дела и всё станет понятно.