Относиться ли данное Постановление только для Московской обл. или для всех областей?

• г. Киров

Относиться ли данное Постановление только для Московской обл. или для всех областей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы о чем? Какое постановление?

Постановление от 28.08.2020 г. №224\12

Постановление Правительства Московской области от 28.04.2020 № 224/12 "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной компенсации неработающим одиноко проживающим пенсионерам, достигшим возраста 65 лет и старше" действует исключительно на территории Московской области.

Удачи.