Семья прописана предаставленном доме по месту работы (есть дети тоже прописаны, но не совершенолетние), дом немецкий.

• г. Нестеров

Семья прописана предаставленном доме по месту работы (есть дети тоже прописаны, но не совершенолетние), дом немецкий.

Могут ли выселить?

Ответы на вопрос (1):

Если это служебное жилье, то после расторжения трудового договора вас могут выселить в судебном порядке