За отключение электроэнергии без предупреждения и акта об отключении грозит уголовное преследование - мнение общее

• г. Казань

Хотелось узнать мнение общее на ответ который я думаю бболее менее исчеррывающий 1.Председатель лично отключать провода не может это должна делать организация которая поставляет электроэнергию.2 Без предупреждения за месяц и акта об отклюсении врученного под роспись не законно.3 Постановление правит от 2020 года касалось всех потребителей услуг.4 Ущерб нанесенный мне путем незаконного отключения попадает под уголовное деяние. .5 Обязать подключить обратно может и прокуратура.. Как по вашему есть точность или опять не то...?

Ответы на вопрос (3):

Предлагаю Вам проверить справедливость Ваших мыслей. Обратитесь к прокурору для начала, изложите факты и Ваши доводы. Удачи!

Логически построена цепочка требования, аргументировано, Но!?

Что дальше?

Нарушено право, защищайте!

Уважаемый Иван. Я смотрю очень много вопросов. Они задаются разрозненно, на них одновременно отвечает множество специалистов, каждый из которых имеет исключительно свою точку зрения. Эти точки зрения нередко противоречат друг другу, а это приводит к путанице. Если хотите получить инструкции непосредственно от меня - четкий, последовательный распорядок действий с ответами и аргументацией по каждому поставленному вопросу, обращайтесь исключительно ко мне, и никого не тревожьте более. Продумайте абсолютно ВСЕ вопросы и изложите их в письменной форме. На каждый вопрос получите мотивированный ответ. Естественно, это платная услуга. Если интересно и действительно для Вас важно, обращайтесь.