Наезд на права - могут ли быть наложены ограничения на управление автомобилем у инвалидов 2 гр, не связанных с ОДА?

• г. Благовещенск

Я являюсь инвалидом 2 гр, пристав наложил ограничения на право управления автомобилем, законно ли это? если инвалидность не связанна с опорно двигательнаы аппаратом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть на каком основании, по какому делу, какое было решение. Можно его обжаловать.

Видимо вы не платите долги и взыскатели настояли. Придется обжаловать действия пристава. Вы ему предоставляли информацию об инвалидности?