Моя квартира находится в моей собственности (т.е. я являюсь членом ЖСК) Какие в этом случае у меня обязанности перед моим ЖСК.

• г. Нижний Новгород

Как быть: мы с мужем прописаны в разных квартирах одного города. Задолжностей по оплате коммунальных услуг не имеем. В его квартире проживает одна престарелая мать мужа. Он проживает в моей квартире. Моя квартира находится в моей собственности (т.е. я являюсь членом ЖСК) Какие в этом случае у меня обязанности перед моим ЖСК. Руководство ЖСК систематически предлагает моему мужу оформить временную прописку (регистрацию?), чтобы оплачивать коммунальные услуги. Каким образом этот вопрос можно решить по закону? Я действительно что-то должна платить еще? Если да, то в каких рамках и на каком основании? Спасибо. Лариса.

Ответы на вопрос (1):

* платить Вы должны только за себя, Вашего мужа иогут привлечь к административной ответственности за нарушения паспортного режима, с уважением