Обоснованный ли отказ в детском пособии из-за наличия двух жилых помещений?

• г. Ставрополь

Мне пришел отказ в детском пособии с 3 до 7 лет. Причина отказа наличие двух и более жилых помещений, но у нас только одно желье, часный дом площадью 112 кв.м. проживаем, муж,я и двое сыновей, одному 18, учится очно и 7. Это обоснованный отказ или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет не обоснованный. Напишите заявление в ЦСЗН о том, что у вас одно помещение. Возможно они ошиблись.

Если у Вас один дом, а основание отказа наличие двух жилых помещений то отказ необоснованный, конечно.

А в связи с чем в отказе сделан вывод, что у Вас два жилых помещения?