Как самому сделать проект документа о изменении режима прав собственности для Сбербанка и не платить нотариусу?

• г. Ханты-Мансийск

Как мне сделать проект документа изменяющего режим прав собственности для сбербанка преждевременный мне у натариуса сказали что можно самому сделать чтоб не платить.

Ответы на вопрос (1):

Или сами составляйте в соответсвии с законодательством РФ или юристу в личной переписке работу заказывайте.