Как самому сделать проект документа о изменении режима прав собственности для Сбербанка и не платить нотариусу?

• г. Ханты-Мансийск

Как мне сделать проект документа изменяющего режим прав собственности для сбербанка преждевременный мне у натариуса сказали что можно самому сделать чтоб не платить.

Ответы на вопрос (1):

Или сами составляйте в соответсвии с законодательством РФ или юристу в личной переписке работу заказывайте.

Спросить
Пожаловаться

Для выделения доли в квартире находящейся в залоге у банка, нужно предоставить проекта документа, изменяющего режим собственности, в данном случае проект договора дарения. Подскажите данный проект договора нужно оформлять у нотариуса или проект можно составить у юриста?

Мне нужно выйти из заемщика, и переоформить ипотеку на бывшую супругу. Банк запрашиват проект документа изменящего режим собственности.

Для продажи квартиры, купленной в ипотеку с использованием средств материнского капитала необходимо согласие банка на выделение долей. Банк затребовал проект документа, изменяющего режим собственности в отношении залогового объекта. Помогите с составлением данного документа.

Банк запрашивает ПРОЕКТ ДОКУМЕНТА изменяющего режим собственности, составленный нотариусом (брачный договор/соглашение о разделе общего имущества между супругами/договор купли-продажи/договор дарения и т.д..

У меня очень сложная ситуация. Квартира куплена в ипотеку с мат капиталом в браке. Сейчас расторгнут брак. Пытаюсь выйти из созаёмщиков. Банк просит предоставить проект документа изменяющего режим собственности (например смешанный договор о выделении долей и отчуждении доли) рекомендует обратиться к нотариусу для составления корректного проекта. А нотариусы меня посылают говорят что они этого не могут сделать. (каким образом можно оформить такой договор если имеется залог у банка, и зарегистрировать такой договор в росереестре) Что мне делать?

Банк запрашивает именно ПРОЕКТ ДОКУМЕНТА изменяющего режим собственности, составленный нотариусом (брачный договор/соглашение о разделе общего имущества между супругами/договор купли-продажи/договор дарения и т.д..Этот проект должен будет составить нотариус при нашем обращении к нему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мы вступили в наследство. Нужно ехать забирать свидетельство у натариуса. На сколько я знаю потом нужно оформить собственность в МФЦ. По телефону секретарь сказала что в МФЦ документы натариус отправляет сам, это правильно? Переживаю чтобы нас нивчем ниобманули.

Квартира пока в залоге у банка, куплена в ипотеку в совместную собственность супругов. Супруги хотят выделить долю совершеннолетнему сыну в этой квартире, но нужно разрешение банка. Банк дал список документов для рассмотрения этого вопроса, один из них:  Проект документа, изменяющего режим собственности, составленный нотариусом (брачный договор/соглашение о разделе общего имущества между супругами/договор купли-продажи/договор дарения и т.д.

Какой документ в нашем случае нужно будет оформить у нотариуса? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение