Какие документы нужны для проезда в Беларусь на автомашине?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для поездки из в Беларусь на машине, вам потребуются следующие документы:

-Российский паспорт или свидетельство о рождении для детей до 14 лет. Важно На границе могут проверить, что в родительский паспорт внесена информация о ребенке.

Водительское удостоверение, если именно вы управляете машиной

Свидетельство о регистрации транспортного средства

Полис ОСАГО

Зеленая карта (для поездки по Беларуси). Карта выписывается на автомобиль, а не на конкретного водителя, получить ее можно в страховой.