Проблема с тарификацией безлимитного интернета в роуминге от Билайн

• г. Ногинск

У меня подключена услуга безлимитный интернет. (провайдер БИЛАЙН) Находясь в роуминге скачивал некую информацию, по возвращении домой пришел огромный счет. Никаких уведомлений о тарификации не получал. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Получите объяснения у провайдера. Далее по ситуации. Скорее всего безлимит действует по месту жительства, а роуминг не предусмотрен.