Как попросить альфа банк о реструктуризации кредитной карты на неофициальной работе?

• г. Пермь

У меня кредитная карта на 130000 в альфа банке. Задолженностей и просрочек минимальных платежей нет. Уже год как работаю неофициально. Хотела бы попросить банк о реструктуризации кредитной карты (не уверена в правильности термина), чтобы вместо карты получился кредит с ежемесячными платежами. Насколько реально так сделать и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить реструктуризацию/рефинансирование как в Альфа-Банке, так и в любом стороннем банке. Для этого вам следует обратиться в банк.