Многодетные остались без дома - землю дали, разрешение не дают из-за исторической культурной ценности.

• г. Краснодар

Дали землю для строительства жилья, как многодетным, а разрешения на строительство не дают, ссылаясь что земля имеет исторически культурную ценность.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия администрации в прокуратуру.

В суд будет долго.

Нафига тогда дали такую землю? Жалобу в прокуратуру на местную администрацию.