Как избежать незаконного ареста и узнать сумму своих административных штрафов и количество обязательных работ?

• г. Белгород

Как узнать сумму своих административных штрафов (не ГИБДД), а так же количество часов обязательных работ таким образом, чтобы меня тут же не забрали в ИВС на сутки? Прецедент уже имел место: участковый однажды попросил зайти якобы по незначительному вопросу, а когда я пришёл, арестовал меня и сдал в ИВС НА 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Займет 2-3 часа, не проблема.