Проблемы с рассрочкой на покупку дома - как защитить себя при отсутствии оформления права собственности?
• г. Пермь
Купил дом в рассрочку. Деньги все отдал есть все её расписки по деньгам но она так и не выписывает я дом был ей куплен государством есть дети 2 маленькие.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Добрый день!
Вы оформили право собственности дома на себя?
Договор вы заключали с продавцом?
Спросить14.04.2021, 16:15,
г. Ростов-на-Дону
г. Ярославль
Здравствуйте, вы оформили в собственность дом?
Спросить14.04.2021, 16:18,
г. Ростов-на-Дону
Если вы уже собственник и речь идет о том, чтобы выписать прописанных лиц, то только в судебном порядке это можно сделать, так как они добровольно выписаться не желают. Этот вопрос решается довольно просто, но суд займет определенное время.