И всё таки, когда у нас в России будет принят закон о риэлтерской деятельности?

• г. Владивосток

Дорогие Коллеги! И всё таки, когда у нас в России будет принят закон о риэлтерской деятельности? Хоть что-нибудь слышно? Задаю вопрос уже в третий раз и всё без ответа. У вас что, тоже никакой информации нет? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Ваш вопрос остается без ответа, потому что ответа нет.

Два раза вносился законопроект на рассмотрение - 13.05.1997г. и 09.10.2001г., и оба раза ГД отклоняла - 25.01.2001г. и 08.02.2002г. Сейчас пока - глухо.

Желаю успеха!