Вакцинация от бешенства в России - не все так гладко, как кажется

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Валерий, я проживаю в ЛНР. Меня покусала собака 08.04.2021. У нас в республике вакцины от бешенства нет. Я обратился в травмпункт в России. 12.04.2021 мне бесплатно сделали иммуноглобулин и вакцину от бешенства. Но в копии карточки видно, что указан только серийный номер вакцины (заметил уже по приезду домой). А номер иммуноглобулина не указан. Я думаю мне ввели просто физраствор, потому что этот иммуноглобулин очень дорогой. Теперь моя жизнь под угрозой, если вдруг собака была больна. Как мне быть, ведь журнал учета и списания вакцин мне никто не покажет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, это очень маловероятно. Сдесь таким не страдают. Мед работник на преступление не пойдёт так как, это не в его интересах. Конечно всякое бывает, но это маловероятно.