Отсутствие документов о введенном антирезусном иммуноглобулине - как получить справку для гинеколога?

• г. Ульяновск

Наблюдаюсь в платной клинике по беременности, делала укол антирезусного иммуноглабулина тоже платно только в другой клинике, вакцина была моя. На руки ни какого документа о том что сделали такой укол мне не дали. Сейчас мой гинеколог требует справку о том что мне ввели иммуноглабулин, а в клинике где делала не дают ни каких документов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменно предъявить претензию клинике на основе ст 12=19 ФЗ об основах охраны здоровья граждан для ознакомления вас с медицинским заключением и картой по месту прохождения укола, если вам откажут в этом то вам нужно предъявлять претензию ст 28-29 Закона о защите прав потребителей.