У меня была временная регистрация, и она закончилась 1 апреля, что мне грозит сегодня 14

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Пока ничего. До 3 мес можно проживать по месту пребывания без регистрации.

До 90 дней можно находиться без какой-либо регистрации. Важно следить за истечением этого срока, иначе могут выписать административный штраф.