Как действовать, если по алиментам приходит не вся сумма?

• г. Уфа

Сняли алименты, до этого ходила к приставам и говорила что на этот счёт приходят алименты, сегодня сняли всю сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По данному вопросу Вам необходимо направить жалобу на имя начальника отделения ФССП в котором открыто исполнительное производство. Если это не подействует обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте

Вы можете направить жалобу старшему судебному приставу.

Алименты не подлежат аресту.

Вам обязаны вернуть деньги.