Как расторгнуть договор на обслуживание сайта из-за неразумного клиента?

• г. Новосибирск

Заключен договор на обслуживание сайта. Клиент просто достал, помимо того, что сам ничего не понимает, он еще и не готов развиваться. Звонит каждый день, задает одни и те же вопросы, просит выполнить работы которые даже не относятся к договору, когда пытаюсь объяснить понимания нет. Как можно расторгнуть договор в одностороннем порядке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Константин, нужно видеть договор.

Вам нужно грамотно составить уведомление о расторжении договора, которое вручить заказчику.

Договор на руках?