Мой сын переводится на бюджетную специальность, но не зачислен официально - помогите разобраться в ситуации

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите разобраться в ситуации.

Мой сын учится на платном отделении на бакалавриате, в январе он переводится на бюджет по другой специальности (специалиста). Но официально его не зачисляют, и каждый день обещают зачислить.

2 семестр был оплачен еще в декабре.

В военкомате говорят, что заберут в армию так как он перевелся.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.