Мой автомобиль продали задним числом и теперь он на продаже в автосалоне - как защитить свои права?

• г. Пермь

Что делать, наследуемый мною автомобиль, продан задним числом, заявление в полицию написано, сегодня увидела, что мой авто стоит на продаже в автосалоне? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, вы изложили ситуацию без указания нужной информации. Кем продан? Когда? Дата смерти наследодателя?