Можно ли учителю допроходить врачей и пересдать анализы, если они не прошли в установленный срок?

• г. Иркутск

Вопрос в следующем. Я учитель.

Основную часть врачей прошла в установленный срок (ну как... бегая в больницу до уроков) а парочку не смогла по состоянию здоровья, имею ли я право допроходить врачей и пересдать анализы.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право допройти врачей.

Как это объяснить мед. работнику

Который говорит, что подаст на меня заявление о невыполнении требований?