Отработал всего 3 месяца - что будет с осужденным после увольнения с исполнительных работ?

• г. Москва

Осужденный по ст 157 УК привлечен к исполнительным работам. Отработал 3 месяца из 14 ти присужденных, уже светит увольнение по статье за прогулы, похмелье и т.п. Вопрос, что будет с ним дальше, тюрьма? Каковы обязательные действия УФСИН в случае увольнения "их подопечного"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В случае ненадлежащего исполнения наказания в виде исправительных работ наказание может быть заменено на лишение свободы на определенный срок.