Как изменится выплата алиментов, если ребенок пришел жить с матерью?

• г. Вологда

Плачу алименты с 2007 года, у меня двое детей. Сейчас сын 2009 года пришел ко мне сказал что будет жить у меня (сомной). но я плачу алименты бывшей жене за двоих детей (мы в разводе) что делать какие мои действия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребёнка и взыскании алиментов.