Оформление замены оборудования в дополнительном соглашении по договору лизинга

• г. Красноярск

По договору лизинга меняем технику на более новую, соответственно стоимость по договору увеличивается. Как это документально оформить, закрепить в доп. соглашении?

Ответы на вопрос (3):

Что бы отвечать на вопрос-необходимо условия вашего договора читать. Составляется дополнительное соглашение и в нем указываются условия изменения, сумма и иные условия. Это соглашение к первоначальному договору.

Исходя из того, что вы сейчас указали в вопросе, просто невозможно ничего советовать.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Максимальное наказание по статье 264.1 УК — два года колонии. Также предусмотрены принудительные работы на срок до 2 лет, обязательные работы на срок до 480 часов или штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей или в размере дохода осужденного за 1-2 года. Осужденный по новой статье водитель также лишается права «занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью» в течение трех лет.

Менять допником предмет лизинга нельзя. Ведь это существенное условие договора (ст 15 фз рф о финансовой аренде).3